Воскресенье, 19.05.2024, 05:41
Альянс Nova
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Шпион · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум альянса » Общий » Юмор » Шутка юмора
Шутка юмора
ЗлобыняДата: Суббота, 26.09.2009, 20:37 | Сообщение # 1





Душевный разговор с таксистом под звездами:
- Браток, поехали. У меня дёшево.
- Не. Для меня сейчас дорого. Денег совсем нет.
- Да ладно. Поехали. Ниже цены все одно не найдешь.
- Я на общественном транспорте.
- Автобусы только часа через три ходить начнут. Ночь же.
- Пешком пойду. По звездам.
- Далеко.
- Я упёртый.
 
XlopchikДата: Среда, 30.09.2009, 10:00 | Сообщение # 2





2012 год Идет научный семинар, там ученые, что-то рассказывают,
рассказывают...
Потом: "Коллеги, что вы думаете по этому поводу?"
- Первыйнах!
- Второйнах!
...
- Фдесятке!
 
ЗлобыняДата: Среда, 30.09.2009, 10:43 | Сообщение # 3





Из жизни Злобыни. Отпуск.

27.08.08 Вчера был последний рабочий день перед отпуском. Радуюсь. Пью пиво, созерцаю, расслабляюсь.
28.08.08 Пиво, созерцание и расслабон. Семейные не трогают.
29.09.08 Пиво, созерцание и расслабон. Семейные не трогают.
30.09.08 Созерцаю, пью пиво, радуюсь. Жена пилит на тему прибить полочку в ванной, починить кран на кухне, пробить пробку в канализационной трубе, закончить ремонт на кухне.
01.10.08 Доканала. Пробил, прочистил, отремонтировал. Вечером набрался сил прибить полку... Отломал от стены кусок, разломал говнотечную трубу. Слесарь постановил, что канашку надо менять.
02.10.08 Поменяли канашку... В процессе меняния разломали унитаз и оторвали водопроводные трубы.
03.10.08 Поменяли водопроводные трубы и унитаз. В процессе меняния всего пробили дырку в полу. Теперь если приставить снизу лестницу, то я могу гулять в подвал.
04.10.08 Заткнул тряпьем дырку в ванной, уехали в Тюмень пить водку к дядькам.
05.10.08 Торжества.
06.10.08 Торжества.
07.10.08 Дома. Три часа ловили мышь, забравшуюся в ванную из подвала. Час снимали с антресолей перепуганного кота. Животное накормлено и обласкано, но перепугано.
08.10.08 Учил кота урчать и мяукать. Пил пиво, созерцал.
09.10.08 Учил кота мяукать и довольно урчать. Пил пиво, созерцал. Расслабиться не удалось, жена требует чтоб заделал дырку в подвал.
10.10.08 Помочился в подвал, запенил дырку, съездил на работу, попил пива, посозерцал.
11.10.08 Пил пиво, созерцал, научил кота сидеть на своем плече.
12.10.08 С удовлетворением отметил окончание периода реабилитации кота. Пиво не пил, завтра на работу.

___________________________________________________
Так дружок - правило одинаковые для всех!!!
Больше не флудим!!!
Павел

Прикрепления: 3541845.jpeg (31.4 Kb)
 
MASTER_BOДата: Среда, 30.09.2009, 11:00 | Сообщение # 4
Сержант
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 2
Не пейте с утра кофе - не уснете до обеда!

Боже, храни полярников!
 
sllavaДата: Среда, 30.09.2009, 21:57 | Сообщение # 5





Учёный-биолог выступает на конференции:
-Коллеги,нам всё-таки удалось скрестить белого и бурого медведей!
Выкрики из зала:
-Ну и как?
-Зверюшки остались довольны... biggrin biggrin biggrin biggrin
 
rybenДата: Среда, 30.09.2009, 22:35 | Сообщение # 6





Меня зовут Наташа, но друзья зовут меня Выпить...
 
Valeha13Дата: Четверг, 01.10.2009, 17:24 | Сообщение # 7





Ой мальчики! Я такая сейчас пьяная, как раз как вам надо.
smile
 
BeaverДата: Пятница, 02.10.2009, 13:10 | Сообщение # 8





Блондинке задают вопрос:
-Какой синоним слова ступил?
- Ну-ну-ну...Это - Выбросил, да?
smile
 
PashkaДата: Пятница, 02.10.2009, 14:29 | Сообщение # 9





Первый

Жили-были Зайчик и Белочка. Дружили, любили друг друга.
Как-то Зайчик предлагает - давай жить вместе, поженимся. Белочка говорит - как так, ведь ты - Зайчик, а я - Белочка... Зайчик отвечает что сила их любви выше стереотипов и видово-расовых соображений.
Стали жить семьей, в общем... И любовь есть, и понимание, и секс есть. Детей только нету. Загрустили они. Зайчик говорит: неужели у нас нет детей потому что я - Зайчик, а ты - Белочка?
Как же так! Пойдем к Сове, она умная, она все знает.
Пришли и Зайчик говорит: Сова, скажи, почему у нас нет детей? Потому что мы Зайчик и Белочка?...
Сова отвечает: Да вы оху... что ли..? Потому что ты - мальчик и он - тоже мальчик

Второй
Иду по лесу... дождь херачит, ветер, ночь... замерз весь... смотрю - машина стоит, подхожу, в окошко смотрю - там никого. дверцу попробовал - открыто, ну я залез и сижу... вдруг машина поехала... я в ахуе... машина едет, я сзади сижу, за рулем никого.... тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла... у меня волосы на жопе зашевелились... тут деревня показалась, вот уже дома первые... тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
- а ты че тут делаешь???
- да вот, еду...
- Аху***ь просто!!! я толкаю а он бля** едет

 
ЗлючкаДата: Пятница, 02.10.2009, 15:50 | Сообщение # 10
Предводитель и генерал альянса Nova
Сообщений: 314
Награды: 18
Репутация: 14
Она СМС ему: НАДО УЖИН ПРИГОТОВИТЬ... УСТАЛА...
С РАБОТЫ ПОЙДЕШЬ КУПИ КУРИЦУ С ГРИЛЯ... ПЛИЗ... ПОУЖИНАЕМ ВМЕСТЕ?
Он ей в ответ: ХОРОШО...
спустя некоторое время ей на телефон приходит СМС от него: ЦЕЛУЮ
Она в шоке - 8 лет в браке... страсть уже прошла... а тут такие слова...
Пишет ему ответ: МИЛЫЙ Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И НЕЖНО ЦЕЛУЮ ТЕБЯ В ГУБКИ...
Он перезванивает: ОЛЯ!
Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ КУРИЦУ ЦЕЛУЮ БРАТЬ ИЛИ ПОЛОВИНУ...


Не можешь удушить..... обними ;)
 
ВалерьянкаДата: Пятница, 02.10.2009, 16:19 | Сообщение # 11
Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 1
1. Cлушай
Чего?
Я вот подзабыл малость, по какому признаку тяжёлые металлы от лёгких отличатся?
Ну, тяжелые, это там Айрон Мейден, Металлика
а легкие - хз... то что раньше было наверно, Дип Перпл там, Лед Зеппелин...
Бл@ть, я в химическом плане!
Хим - вообще попса голимая!
Долб@б!!!

2. Современный студент вместо подготовки к сессии ищет в сети красивый афоризм про пиздец, чтобы поставить в статус.

3. Thoughtful Fox: Давай ты ко мне, диван двухместный...
Thoughtful Fox: Диван двухместный - это не обращение, а обоснование предложения.

4. <кулибин> ничего не знаешь по гостам оформления чертежей?
<кулибин> точнее электрических схем?
глянь ГОСТ 15975-70, но я скорей всего ошибаюсь
<кулибин> ГОСТ 15975-70 (Вазелин кремнийорганический марки КВ-3/10Э ...
<кулибин> *в конвульсиях*

5. Язв@: У меня тут кот дайвингом занялся - всех рыб из аквариума сЪел! sad
sablin522: у нас тут тоже обед на работе wink
Язв@: А у него только через неделю, когда я новых рыбок куплю ]:->

6. ехал в поезде. Дико "повезло" - попал в плацкартное купе к трем дембелям-вдвшникам. Думал - ну все, ща упьются и укатают в стену. Поэтому всю дорогу лежал на своем месте на верхней полке. Парни не обращали на меня внимание и пили. Наконец и у них иссякли силы и они легли спать. я тоже было мирно заснул. Разбудил меня дикий грохот. Оказывается, один из десантов решил пройтись по делам и вскочил как при побудке. Однако он не учел, что верхняя полка. Он впечатался лбом в 3 полку и "ушел" спать. Через минуту он опять вскочил и опять втемяшился в с размаху в полку Разгром довершил спокойный голос снизу. "Коля, ты дуб. Представь что ты в бмд и пригнувшись десантируй" З.Ы парни оказались вполне адекватными и на второй день мы пили и ели уже вместе biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin


Во глубине сибирских руд......пахают гномы. Что-то прут.

Сообщение отредактировал Валерьянка - Пятница, 02.10.2009, 16:23
 
ЗлючкаДата: Пятница, 02.10.2009, 16:29 | Сообщение # 12
Предводитель и генерал альянса Nova
Сообщений: 314
Награды: 18
Репутация: 14
С лицом измученным и серым, на белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры, лежишь коленками к стене.
Протяжно стонешь, как при родах, трясётся градусник в руках...
Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку струится пенная слюна.
Ты шепчешь жалобно и робко: "Как ты с детьми теперь одна?!?!.."
В квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы... У мужа тридцать семь и два.


Не можешь удушить..... обними ;)
 
MASTER_BOДата: Пятница, 02.10.2009, 18:02 | Сообщение # 13
Сержант
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 2
этож про меня! smile

Боже, храни полярников!
 
SpartanДата: Пятница, 02.10.2009, 19:54 | Сообщение # 14





Добавлено (02.10.2009, 19:54)
---------------------------------------------
Цитаты из эротических романов

От его мужского запаха у Линды поджались пальцы на ногах. НЕТ, ВСЁ ЖЕ НАДО МЫТЬСЯ, НАДО…

*Хэлли мелко задышала на его волосатую курчавую грудь. АЛВА С НАМИ!

*Их удовольствие было довольно взаимным. УМЕРЕННЫМ И АККУРАТНЫМ…

*Она вздохнула, терясь (ТАК В ТЕКСТЕ) своей мягкой щекой о щекотные волосы на его мужском лобке. ЕГО ЖЕНСКИЙ ЛОБОК, ТЕМ ВРЕМЕНЕМ, ПРОСТАИВАЛ БЕЗ ДЕЛА…

*Я люблю тебя, - прошептала Хэлли. Бен издал низкий, протяжный стон и медленно вошел в нее. И замер от избытка нахлынувших чувств. ПАТРИОТИЗМА, ЛЮБВИ К ДЕТЯМ И МАЛЕНЬКИМ СОБАЧКАМ…

*Наслаждение. Тепло. Хэлли. Наконец-то он дома! МАМА, РОДИ МЕНЯ ОБРАТНО ДОМОЙ!

*Теперь она уже не будет его лучшим другом. Он будет мужем Лизы. ПОДУМАЛА САНСА СТАРК И НАХМУРИЛАСЬ…

*Ты, должно быть, устал с дороги, Трэвис. Почему бы тебе не прогуляться? - ПРО ЭТО УЖЕ КЕРОЛЛ ВСЁ СКАЗАЛ:
“- Ах, нет, я никуда не хочу попасть! - сказала Алиса. - Мне и здесь
хорошо. Очень хорошо! Только ужасно жарко и пить хочется!
- Этому горю помочь нетрудно, - сказала Королева и вынула из кармана
небольшую коробку. - Хочешь сухарик?”

*Близнецы, вернувшись из школы, фактически взяли Эми на себя. Они потащили ее купаться в бассейн, где Эми всех поразила: выяснилось, что девочка плавает как рыба. За восемнадцать месяцев жизни в пустыне она, очевидно, успела приобрести кое-какие навыки выживания. ЖУРНАЛ NATURE: ОТКРЫТА РЕДКАЯ ПУСТЫННАЯ РЫБА…

*Эми могла бы поклясться, что он видел сквозь тонкую ткань ее купальника твердеющие кончики ее грудей и, больше того, чувствовал спазмы глубоко внутри у нее, в горячих и темных местах, о существовании которых сама она едва знала. ПРИКЛАДНАЯ ВУЛКАНОЛОГИЯ…

*Приложив ее голову к своей груди, Коул обнял ее. От него пахло мужчиной. ОПЯТЬ! Он принялся ее целовать. А целовать было много - она вся! ГЫ. МОЯ ЦЕЛОВАТЬ ОНА ВСЯ! МОЯ УПОРНЫЙ!

*В его поцелуях не было никакой неуверенности. Он точно знал, как найти ее губы. НО ВОТ ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ ПОТОМ?!

*”Только дура могла поверить в то, что он целовал ее благодаря ее губам!” ДА, Э Т О МЕСТО ТЕПЕРЬ БОЛЕЕ ПОПУЛЯРНО…

*Мужские пальцы гладили ее голую кожу. Схватив его за запястье, Эми оторвала его руку. ОН ДИКО ЗАОРАЛ. ХЛЫНУЛА КРОВЬ…

*Для меня не было бы большего наслаждения, чем быть в вас первым, МИЛЕДИ - прошелестел он СТАРЧЕСКИ? ей в ухо, и мурашки затанцевали ХИП-ХОП у Эми по всему телу.

*Она тихо вскрикнула, когда их тела сошлись настолько близко, что соприкоснулись. БЫВАЕТ И ТАКАЯ СТЕПЕНЬ БЛИЗОСТИ…

*Коул всем своим телом вытянулся на ней, закрывая ее полностью и даже больше. [ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ РЕКЛАМА ВАШЕГО СРЕДСТВА ДЛЯ ПОХУДАНИЯ]

*Он сжал ее грудь ладонью - испытал высшее мужское наслаждение. ИЗ ТЕХ, ЧТО БЫЛИ ЕМУ ДОСТУПНЫ ТЕХНИЧЕСКИ?

*Он положил руку ей на живот, ощущая толчки и рябь. ХОРОШО ХОТЬ НЕ МЁРТВУЮ ЗЫБЬ…

*Ее плоть растворилась в его теле. КАННИБАЛ…

*Он упрямо скользил своим языком по ее губам, повторяя их форму. ПРОТЕЙ…

*Эми перешла к обследованию пульсирующего сгустка мускулов между его ногами. НО ТАК И НЕ СМОГЛА ОПРЕДЕЛИТЬ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ ЕСТЬ… И НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ РЕШИЛА ДЕРЖАТЬСЯ ОТ ЭТОГО СГУСТКА ПОДАЛЬШЕ…

*Улыбка на ее устах становилась все шире с каждой секундой приближения оргазма… … ПОКА УГОЛКИ ЕЁ ГУБ НЕ СОЕДИНИЛИСЬ НА ЗАТЫЛКЕ - А ОРГАЗМ ВСЁ НЕ НАСТУПАЛ…

Добавлено (02.10.2009, 19:54)
---------------------------------------------
*Я больше не дура, я быстро учусь… - промолвила она, приняв сидячую позу. НИКТО НЕ ПОСТАВИТ НА НА КОЛЕНИ - МЫ ЛЕЖАЛИ, ЛЕЖИМ И БУДЕМ ЛЕЖАТЬ!

*И ее улыбка показала, что она покинула сей мир и отправилась на небеса от счастья. СКОРАЯ ПРИЕХАЛА СЛИШКОМ ПОЗДНО… И СМОГЛА ЛИШЬ КОНСТАТИРОВАТЬ СМЕРТЬ ОТ ПЕРЕДОЗИРОВКИ ДИХЛОРДИЕТИЛМОРФИНА…

*Его язык, ворвавшийся в ее рот, неистово делал то, к чему стремилась другая часть его тела. НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ КОНКУРЕНЦИЯ СО СТОРОНЫ ЯЗЫКА… НО В ЦЕЛОМ - ПОДМЕЧЕНО ОЧЕНЬ ВЕРНО…

*Нервные мурашки ползли вверх по позвоночнику. Она превратилась в одну огромную мурашку и сказала: “Да!” НО ОН, УВИДЕВ ЭТО, УЖЕ ОБРАТИЛСЯ В ПАНИЧЕСКОЕ БЕГСТВО И ЕЁ НЕ СЛЫШАЛ…

*Селина стенала, больше не напрягая мозг. СВОЙ МУСКУЛИСТЫЙ, ТРЕНИРОВАННЫЙ МОЗГ…

*Ей хотелось умереть, но вместо этого она уснула. ААА, ЭТО УЖЕ САМОУБИЙСТВО ПОСРЕДСТВОМ ВАЛИУМА… НО НЕУДАЧНОЕ…

*Грейс почувствовала, что ее соски набухли. Это был новый шаг в их отношениях. ДА, ЗАМУЖ УЖЕ ПОРА…

*В его блестящем мозгу всегда что-то вскипало. …ИЗ БИОГРАФИИ ОДНОГО ЭМАЛИРОВАННОГО ЧАЙНИКА…

*”Чего она хочет? Просто секса, или чего-то более глубокого?” ДУМАЛ ОН, ПОДЫСКИВАЯ ПОДХОДЯЩИЙ ОБРЕЗОК ТРУБЫ…

*Не поворачиваясь, он оглянулся. ИБО ФИЛИН.

*Желание сотрясло его до самых пяток. МЧС ОБНАРУЖИЛО ЕГО УЖЕ СОВЕРШЕННО ОБУГЛИВШИМСЯ ОТ ЖЕЛАНИЯ…

*Чейз схватил ее за руку. Что-то теплое заструилось между ними. ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ… НЕ УСПЕЛ…

*Внутри у нее проснулась до того спящая женщина и открыла глаза. ПОСЛЕ ЧЕГО СТАЛА ЗУБАМИ ПРОГРЫЗАТЬ СЕБЕ ПУТЬ НАРУЖУ…

*”А эта его загорелая кожа! А это тело в гладких пластинах бицепсов, трицепсов и других мужских мышц!” ТО ЛИ ДЕЛО ОНА СО СВОИМИ СОВЕРШЕННО ЖЕНСКИМИ МЫШЦАМИ…

*Сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам. ЧЁРТ! ТАК ВОТ КАК ОНО ДЕЛАЕТСЯ…

*Он взял ее лицо в свои руки и, целуя, опустил на ковер перед камином. ТОГДА КАК САМА ОНА ПО-ПРЕЖНЕМУ СТОЯЛА ТАМ, ГДЕ ОН ЕЁ ОСТАВИЛ… ВООБЩЕ, ЭТО ПОПУЛЯРНАЯ ФОРМА ФЕТИШИЗМА - ЕЩЁ АЛЕКСАНДР БЛОК ХРАНИЛ НА СТОЛЕ В ОПРАВАХ ЛИЦА (И ТОЛЬКО ЛИЦА) УБИТЫХ ИМ ЖЕНЩИН…

*Слезы струились у нее по шекам, а глаза пылали гневом. Лаура решительно стряхнула их с лица. И ПАЛА ТЬМА…

*Джейк встал на колени, стягивая с нее джинсы и открыв ей вид на залив. ВОТ ЭТО МОЙ РАЗМЕРЧИК…

*Он стал подниматься по лестнице, прижавшись к ней губами. ТАКОГО САМОУНИЧИЖЕНИЯ Я ДАВНО НЕ ВСТРЕЧАЛ…

 
ЗлючкаДата: Пятница, 09.10.2009, 16:40 | Сообщение # 15
Предводитель и генерал альянса Nova
Сообщений: 314
Награды: 18
Репутация: 14
Снежную бабу, слепив, детвора,
Морковку воткнули - нос.
Водою облили и до утра
Оставили на мороз.
Утром пришли, морковки нет,
Сколько же было слез.
Был кругом только заячьи след,
Заяц морковь унес.
Так продолжалось несколько дней,
Заячьи след был вновь,
Заяц ходил, ну хоть убей
И поедал морковь.
Две морковки кто-то принес.
Сделаем зайцу сюрприз,
Одну морковку воткнем как нос,
Другую, для зайца, вниз.
Веселой ватага домой пошла,
Морковку, воткнув в нижний ком,
Снежная баба раньше была,
Стала снеговиком.
Под утро обычно мороз крепчал,
Заяц пришел, прыг, прыг.
Гордый, с метлою в руке стоял,
Теперь уже снеговик.
Долго заяц вокруг ходил,
Прыгал вперед, назад.
Сам снеговик у него спросил:
Что, теперь брезгуешь? Гад...


Не можешь удушить..... обними ;)
 
Форум альянса » Общий » Юмор » Шутка юмора
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz